Реализация мероприятий Перечня проектов народных инициатив за счет средств областного бюджета предоставленных бюджету Зареченского муниципального образования Тайшетского района в 2021 году

Реализация мероприятий Перечня проектов народных инициатив

за счет средств областного бюджета предоставленных бюджету

Зареченского муниципального образования Тайшетского района в 2021 году

1. Наименование муниципального образования:

- Муниципальное учреждение «Администрация Зареченского муниципального образования», Тайшетский район, Иркутская область.

1. Объем финансирования, всего 202 100,00 рублей (двести две тысячи сто рублей 00 копеек), из них:

- субсидия из областного бюджета бюджетам поселений Иркутской области в целях софинансирования расходов, связанных с реализацией мероприятий перечня проектов народных инициатив в сумме 200 000,00 рублей (двести тысяч рублей 00 копеек) на основании Постановления Правительства Иркутской области от 16.01.2020г. № 16-пп «О внесении изменений в Положение о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив», утвержденное постановлением Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года № 108-пп.

- финансирование из местного бюджета: 2 100, 00 (две тысячи сто рублей 00 копеек).

1. Срок реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив:

- до 24 декабря 2021 года.

1. Наименование мероприятий перечня проектов народных инициатив:

Организация материально-технического обеспечения Зареченского сельского дома культуры, приобретение надувных декораций 6 шт. с. Заречное, ул. Ленина, д. 79.

До реализации мероприятий Перечня проектов народных инициатив в 2021 году. Зареченский сельский дом культуры, с. Заречное, ул. Ленина, 79, Тайщетский район.

Реализация мероприятий Перечня проектов народных инициатив

После реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив в 2021 году: приобретены надувные декорации в количестве 6 штук для проведения культурно-массовых мероприятий в МКУК «Зареченский сельский дом культуры», расположенный по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, село Заречное, улица Ленина, дом 79.

Надувная арка

Гирлянда Ромашка

Пневмогирлянда Гвоздика

Звезда орден с георгиевской лентой